Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Küstenlandschaft mit Fischerbooten, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 72,5 x 90,5 cm, Rückseite mit alten Siegelmarken in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, eingerissen, krakeliert, Rahmen bestoßen, im Zuge vorangegangener Restaurierungen teilweise überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |